Проверка Гонконгского контрагента

Мы предлагаем услуги по проверке гонконгского контрагента разного уровня сложности, а также по оформлению и легализации выписок по компаниям из регистрирующих органов.

Россия

Юридические услуги
в России

Китай

Юридические услуги
в Китае

Гонконг

Юридические услуги
в Гонконге

Сингапур

Юридические услуги
в Сингапуре

Заявка

Звонок

Мы предлагаем Вам услугу по проверке компаний, созданных на территории Гонконга. Мы оперируем данными, полученными из официальных источников, в том числе Реестр компаний Гонконга, суды Гонконга различных уровней и т.д.

^

Обычный отчет по гонконгской компании

^

Проверка операций с недвижимостью на территории Гонконга

^

Судебная проверка контрагента в Гонконге

Наши статьи на тему “Проверка гонконгского контрагента”:

Услуги Юриста по проверке Гонконгского контрагента

Любая компания нацелена на плодотворное сотрудничество с благонадежными и ответственными контрагентами. И это не только вопрос безопасности. Организации, которые работают честно, вовремя сдают отчётность в государственные органы, не имеют задолженности и не скрывают своей деятельности, как правило, становятся стабильными партнерами в долгосрочной перспективе.

Чтобы обезопасить себя от сотрудничества с недобросовестными партнерами, компания должна тщательно проверять потенциальных контрагентов. Это особо актуально при заключении контрактов на крупные суммы и/или длительный срок. В результате юридической проверки оценивается благонадежность контрагентов.

Провести проверку потенциальных контрагентов собственными силами зачастую не представляется возможным и отнимает ценное время. Поэтому гораздо правильнее будет обратиться к специалистам, которые осуществляют на профессиональном уровне данную деятельность.

1. Обычный отчет по гонконгской компании.

В отчет входит следующая информация и документы из публичных реестров:

  • Наименование компании и юридический адрес;
  • Год учреждения, номер компании;
  • Акционеры, директора компании и секретарь;
  • Зарегистрированные обременения;
  • Изменения в компании;

Копии корпоративных документов из публичных реестров:

  • Свидетельство о регистрации;
  • Бизнес-лицензия;
  • Устав;
  • Годовые отчеты;
  • Отчеты о смене директоров, секретарей, юридического адреса и об изменении уставного капитала компании (при условии возникновения у компании перечисленных изменений), в случае, если данные отчеты подавались после сдачи годового отчета;

Отчет не будет включать иную финансовую информацию по указанной компании, кроме информации о структуре уставного капитала и зарегистрированных обременениях, поскольку она не является публичной. Отчет предоставляется в электронном виде.

2. Судебная проверка контрагента в Гонконге.

Судебная проверка контрагента помогает выявить, было ли юридическое лицо вовлечено в качестве ответчика в судебном процессе. Данные гражданского судопроизводства, включая ходатайства о ликвидации либо банкротстве, хранящиеся в судах Гонконга, копии судебных документов.

3. Проверка операций с недвижимостью в Гонконге

По результатам оказания данной услуги наши клиенты смогут получить информацию, касающуюся деталей сделок с недвижимостью, в том числе данные застройщика, записи о транзакциях, данные о займах организации и т.д.

Актуальным является то, что предприниматели хотят получать достоверную информацию о своих партнерах, конкурентах, потенциальных покупателях или поставщиках. Это значительно облегчает процесс принятия бизнес-решений.

Мы предлагаем Вам услугу проверки компаний, учрежденных в Гонконге. Для получения данных мы используем официальные источники.

Ренат Баймухаметов

Адвокат

Форма Заказа Услуги


Контактная информация